LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Чт июн 21, 2018 6:18 pm
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lifan vs Lada Granta
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 7:08 am 
Постоянный участник

Shasha писал(а):
verbax писал(а):
VEld писал(а):
..................То качество наших машин, которое предлагается за такие деньги, на мой взгляд не более, чем издевательство. Выпуск ВАЗом за неполные 10 лет двух якобы новых моделей, которые к своему выходу уже устарели, преподносится как великое достижение инженерной и технической мысли отечественного автопрома. И посмотрите, чего достигли в этой сфере китайцы. За какие-то 10 лет вышли на международный уровень и конкурируют с бюджетными машинами, выпускаемыми не только в России. А к чему пришел наш ВАЗ, с моделями которого и идет сравнение? Того, что продают Калины для использования таксистами в Африке (ну а что, тоже международный уровень). А где-нибудь зарубежом выпускают наши ВАЗовские машины? (Украина с их Богданом, думаю, не в счет).

+100 :D :D :D, полностью согласен с этим мнением, так и есть. А то что бризы сняли с производства, так это я думаю развиваются китайцы на выпуск других моделей, а не стоят на месте, как ваз со своей классикой с 60-х годов и по сегодняшний день.............

Ай-ай-ай, не других моделей, а нового Бриза - вот, пожалуйста http://www.autosvit.com.ua/Lifan-Breez_news23255.html

Ну вот а говорили, что не будет больше бриза........ Да ничего смотриться на картинке, осталось токо в живую поглядеть и пощупать :) :)

СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 1:40 pm 
Ветеран

:shock: блин китайцы делают , какая граната если новый бриз такой будет.
Изображение Что же тогда это?
Мне кажется серебристый бриз, а черный солано

Последний раз редактировалось фругурт Чт апр 26, 2012 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 1:55 pm 
Заслуженный участник

фругурт писал(а):

это что то типа грабриз или бринта или бризганта. Ваще енпонятно что это)))) Может смайлоседанец :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 2:08 pm 
Ветеран

bars писал(а):
фругурт писал(а):

это что то типа грабриз или бринта или бризганта. Ваще енпонятно что это)))) Может смайлоседанец :lol: :lol: :lol:

:geek: ну ченрый то который лифан вообще бодр, а вот это серебристый не айс

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 7:47 am 
Заслуженный участник

Если это действительно новый Бриз, то я в шоке :cry: Без слёз не взглянешь, Солано гораздо лучше. Его(Бриз) видимо с Гранты слизали в чём то

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 7:51 am 
Заслуженный участник

Что то я не пойму почему все 3 фото нового бриза - разные???????

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 8:36 am 
Постоянный участник

bars писал(а):
Что то я не пойму почему все 3 фото нового бриза - разные???????

Вот именно :shock: :? :shock: :? , и не понятно, бриз ли это вообще :D :D :D

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 9:40 am 
Прохожий

Лада Гранта это другое название Рено Логана, и вид у что у того что у другого дурдом и качество тоже, только у лады хуже.

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:02 pm 
Заслуженный участник

Если уш говорить о логане. То у него кроме внешности есть ешо 1 минус это качество ЛКП. У меня сосед своей дверью задней мне зайца поставил, и краску свою мне оставил на двери. Ну думаю ладно наверно удар был такой не хилый, но как то раз, я аккуратно открывая дверь, тихонечко прислонил её к его двери, так у него след остался краска стёрлась :( думал может грязь просто отошла, а нет, он её помыл а полосочка маленькая конечно, но осталась, такое впечатление сложилось, что машину трогать вообще нельзя, сразу царапинки. Вот так. Знают наши с кем объединяться

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:16 pm 
Ветеран

bars писал(а):
Если уш говорить о логане. То у него кроме внешности есть ешо 1 минус это качество ЛКП. У меня сосед своей дверью задней мне зайца поставил, и краску свою мне оставил на двери. Ну думаю ладно наверно удар был такой не хилый, но как то раз, я аккуратно открывая дверь, тихонечко прислонил её к его двери, так у него след остался краска стёрлась :( думал может грязь просто отошла, а нет, он её помыл а полосочка маленькая конечно, но осталась, такое впечатление сложилось, что машину трогать вообще нельзя, сразу царапинки. Вот так. Знают наши с кем объединяться

Может вжарена, и покрашена в шаражке. Логан не стоит даже сравнивать с ладой. Лада это внешность рено, а надежная подвеска и двиг логана в логане, а в гранате всё то же какашечный двиг где масло постоянно бежит

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 4:21 pm 
Прохожий

наши как не умели делать так и не умеют. А про китайцев хоть и говорят что они плохи, но обороты в продаже машин набирают и притом стремительно.

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 4:35 pm 
Активный участник

Читая данный пост я пришёл к выводу,что Гранту засирают люди в большинстве своём видевшие машину эту только на фотографии в своём компе ну или максимум на улице увидали.Реально ездивших на данном девайсе почти нет.Поэтому обсирательства эти сугубо эмоциональные.Давайте будем более субъективными. Кто-то тут говорит дескать внешний вид у неё фуфло.Может быть,не спорю.Но по-моему создатели Гранты и не гнались за внешним видом.Посмотрите на цену,где вы найдёте за эти деньги современный автомобиль?Тот же Бриз дороже почти на 100 штук.Да,у него неплохой внешний вид,я в своё время при покупке на это сильно повёлся.Но вы же не собираетесь любоваться на него,вы планируете ездить и чтобы с запчастями,если что,не было проблем.И последнее,мы здесь сравниваем Гранту и Бриз образца 2007-2011 годов выпуска,новый 520-й ещё неизвестно как назовут и вообще возможно это будет совершенно иной автомобиль,так что сравнения с ним здесь неуместны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа